Optimal Gas

📍 Газовики в Харків

6.2

Optimal Gas знаходиться у місті Харків (Україна). Категорія: газовики. Рейтинг: 6.2. Перегляньте всі деталі тут.

Optimal Gas знаходиться на позиції 33 з 73 у загальному рейтингу газовики в Харків

Відгуки клієнтів

★★★★★
★★★★★

Optimal Gas має рейтинг 4.3 з 5 на основі понад 51 відгуки на Google

Uriy Tseplyaeva

Якість, надійність, доброзичливість!!

Uriy Tseplyaeva ☆ 5/5
Ілля Бабаджанов

Устанавливал газобаллонные оборудование на свою машину , ребята очень качественно отнеслись к выполнению своей работы , посоветовали оборудование максимально подходящее на мой автомобиль ( Опель астра) . Понравился мастер , если не ошибаюсь зовут Сергей , человек с хорошим чувством юмора ,но в свою очередь перфекционизм в работе максимальный) все сделано как на картинке .Спасибо буду рекомендовать

Ілля Бабаджанов ☆ 5/5
Станіслав Гільов

Не рекомендую. Ребята вообще не понимают что они делают. Установили оборудование толком не настроили сказали нужно отьездить 1000 км. Отьездил с горем пополам 600 км. Приехал настраивать но не тут то было, мастер как и сама станция ..... Начались мучения по настройке. Через две недели безрезультатной настройки сказали, что проблема в самой машине. Отправили к другому "специалисту-учителю",который ошарашил, -это у меня не правильно собран двигатель на заводе🤣🤣🤣. Мол неверно установлен газораспределительный механизм. Поэтому машина на бензине едет хорошо и компресия у нее выше и расход ниже, и ГАЗ не работает!!!! Вот, проблема найдена. Мучения продолжаются. Всем привет. Забыл отписаться после решения этой проблемы. И так, после смены этих ПРОХФЕСИОНАЛОВ, все мной вышенаписано подтвердилось. Все дело в кривизне рук оленя мастера, который установил оборудование. Как оказалось форсунки, которые установили были не исправны или не подошли к этому двигателю. После их замены все стало работать отлично. И никакой проблемы с ГРМ нет. Поэтому ту сказку, которую вы написали в ответ подкорректируйте. И мастер ваш "ЭЛЕКТРОНИК" 😀😀такойже 🐐 как и его ученик, теперь хоть стало понятно почему так получилось. Всеже хотел бы отдать делжное их руководителю, после приезда к ним на исправном авто деньги за форсунки вернули. За это спасибо.

Станіслав Гільов ☆ 1/5
Сергій Торяник

Поставил Гбо на хюндай акцент 2008 года, обслуживание хорошее, парни нормальные работают. Первая То после 1000км у них бесплатное. Приехал, проверили и я уехал. Что ещё понравилось, документы на оформление Гбо у них входило в стоимость установки и причём документы готовые, ничего оформлять вам лично не надо.

Сергій Торяник ☆ 5/5
Dmitry Anisimov

Установил здесь ГБО на Skoda Fabia 2 1.4 Пока что только негативное впечатление. Когда пришел забирать машину, выяснилось, что заплатить я должен на 200 грн. больше, чем было оговорено. Как заявил Сергей: потому что мы поставили тебе "классный" фильтр. После того как доехал до дома и залез в багажник обнаружил, что этот же самый Сергей отломал мне направляющую полки багажника, из-за чего пришлось её полностью снять, ибо там теперь надо паять. Очень жаль, что не обнаружил этого когда забирал машину. На звонок Сергей конечно же не ответил. Теперь по самому ГБО: Форсунки Barracuda работают со стуком "дизелят". Как сказал Сергей: это нормально. В машину периодически проникает запах газа. Наверняка Сергей скажет, что это тоже нормально. Ну и в конечном итоге, автомобиль сейчас едет на газу как минимум странно. Впечатление будто появилась турбо яма. До 2000-2500 автомобиль вообще не разгоняется. Может Сергей мне на 200грн. еще и турбину поставил? Пока остался недоволен. Не рекомендую.

Dmitry Anisimov ☆ 1/5
Кирилл Сумской

Долго мониторил СТО прежде чем установить ГБО, были сомнения по поводу того, как автомобиль поедет на газе, смогут ли правильно настроить (Форд фиеста), но разница в цене бензина и газа перевесила все сомнения. Теперь я счастливый обладатель автомобиля с затратами на топливо, как на скутер) Спасибо ребятам из ОптималГаза за качественную и быструю работу! Рекомендую!

Кирилл Сумской ☆ 5/5
Артём Безверхий

Поставил Гбо на октавию А5. Ребята установили качественно, быстро и не дорого. После первичной заправки даже не заметил что еду на газу. Потери мощности не почувствовал, клапана работают тихо, машина летит. Мне нравиться!!!

Артём Безверхий ☆ 5/5

Інформація про Optimal Gas

Адреса

Optimal Gas знаходиться за адресою: вулиця 23-го Серпня, 58-А, Харків, Харківська область, Україна, 61013

Телефон

Номер телефону: Optimal Gas є +380 800 750 940

Зв'яжіться з Optimal Gas

    Схожі альтернативи поблизу Optimal Gas

    Go up