Сто Газель

📍 Газовики в Харків

5.1

Сто Газель знаходиться у місті Харків (Україна). Категорія: газовики. Рейтинг: 5.1. Перегляньте всі деталі тут.

Сто Газель знаходиться на позиції 50 з 73 у загальному рейтингу газовики в Харків

Відгуки клієнтів

★★★★★
★★★★★

Сто Газель має рейтинг 4.2 з 5 на основі понад 34 відгуки на Google

Ruslan Digalenko

СТО

Ruslan Digalenko ☆ 5/5
Максим Ігорович

У меня 31105. Приехал обслужиться, подошло ТО на 100 000. Сделал диагностику ходовой, движка, выхлопной систем. Перенастроили двигатель, заменили свечи и провода, заменили маятник. Проблем диагностика их не выявила, сделали за сутки. Прошел 400 км и сдохли свечи вместе с проводами, думаю - сволочи, но обращаться к ним не захотел из-за такой подставы, явно наживится хотели. Перенастроил двигатель, заменил свечи и провода - все отлично. Прошел еще 300 км и знаете что? Подвеска застучала... Приехал уже другое СТО, где делали двигатель - маятник! Пошабашил т. к. был НЕПРАВИЛЬНО установлен!!! По сути думаю что никакой диагностики никто не делал, впарили втридорого дешевое российское барахло да еще и криво его поставили. Вывод напрашивается сам за себя: кому ценно время и деньги - даже не думайте про это СТО!!! Если кто-то спросит про гарантию - да, они ее давали, но с таким качеством мне их гарантия не нужна даром. Хочу дополнить: рекомендую СТО, которое кстати недалеко, на Пролетарской (Автодвигатели называется). Ребята дружат с головой и руками, чаевые им не жалко оставлять, но есть 1 минут - это график работы, работают как все и ни минутой больше.

Максим Ігорович ☆ 1/5
Чумак Павел

Хорошие мастера, вменяемые цены, обслуживаюсь тут 1,5 года, пока без вопросов.

Чумак Павел ☆ 5/5
Alex Ivanov

Вопросы с электрикой порешали быстро и качественно, я доволен )))

Alex Ivanov ☆ 5/5
Viktor Fesenko

Классные специалисты,хорошее отношение.

Viktor Fesenko ☆ 5/5
Experiment Test

Хорошо работают но дороговато

Experiment Test ☆ 5/5
Виталий Корниенко

Отличное обслуживание и качественный ремонт

Виталий Корниенко ☆ 5/5

Інформація про Сто Газель

Адреса

Сто Газель знаходиться за адресою: вулиця Немишлянська, 59, Харків, Харківська область, Україна, 61000

Телефон

Номер телефону: Сто Газель є +380 50 733 8424

Години роботи

Понеділок: 09:00–19:00
Вівторок: 09:00–19:00
Середа: 09:00–19:00
Четвер: 09:00–19:00
П'ятниця: 09:00–19:00
Субота: Закрито
Неділя: Закрито

Зв'яжіться з Сто Газель

    Схожі альтернативи поблизу Сто Газель

    Go up