Вікна Двері Індустріальна Харків

📍 Монтажники дверей в Харків

8.7

Фірма Адреса спеціалізується на професійному монтажі дверей та вікон, демонструючи високий рівень якості та відповідальності. Їхні фахівці забезпечують вчасно виконані роботи, використовуючи сучасні матеріали та технології. Клієнти відзначають аккуратність та професіоналізм у виконанні замовлень, що робить цю компанію надійним партнером для оновлення вашого житла.

Крім того, Адреса пропонує вигідні акції та програми, такі як IQ Energy, що дозволяють значно зменшити витрати на заміну вікон. Встановлення виконується з дотриманням усіх стандартів, гарантуючи довготривалу та безпечну експлуатацію. Завдяки цим перевагам, компанія заслужила високі оцінки та рекомендації своїх клієнтів.

Вікна Двері Індустріальна Харків знаходиться на позиції 12 з 111 у загальному рейтингу монтажники дверей в Харків

Відгуки клієнтів

★★★★★
★★★★★

Вікна Двері Індустріальна Харків має рейтинг 5 з 5 на основі понад 80 відгуки на Google

Вікторія Тихонівна Кецова

Міняли вікна у всьому будинку. Якістю дуже задоволені. З часом замінили вікна та двері ще й у літній кухні. Встановили все вчасно і якісно. Рекомендую.

Вікторія Тихонівна Кецова ☆ 5/5
Kostyantyn Berezutskyy

Планировал поставить два окна, но когда сотрудница подробно рассказала о программе IQ Energy, решил ставить окна во всей квартире. Также сотрудница сказала, что действует акция от производителя, по условиям которой можно взять отличный профиль по сниженной цене, а стеклопакет Solar вообще по цене обычного. Сплошная выгода. Окна были изготовлены точно в срок. Установка выполнена очень аккуратно и профессионально. Возмещение по программе IQ Energy уже пришло. Я очень доволен. Думаю, что более выгодного предложения для меня просто не могло бы и быть. Спасибо огромное сотрудникам за профессионализм и качественно выполненную работу. Буду всем вас рекомендовать. А на мои окна с зеркальным эффектом оборачиваются все прохожие. Выглядит очень классно.

Kostyantyn Berezutskyy ☆ 5/5
Екатерина Левшина

Несколько лет назад заменила окна в квартире ,результатом осталась очень довольна!Работают быстро,качественно,настоящие профессионалы,в общем результатом я осталась очень довольна и поэтому,когда решила заменить балкон-сразу знала к кому обратиться.Выслушав мнения родных,близких и друзей не могла определиться какой же балкон мне нужен, но ребята помогли расставить все точки над "и". Благодаря предложенным вариантам, решение было принято - французский балкон - это то,что нужно.Работа выполнена на высшем уровне с учетом всех моих пожеланий!Хочу поблагодарить ребят и однозначно рекомендую!

Екатерина Левшина ☆ 5/5
Ирина Гасан

Обратилась к Ирине и Виталию по вопросу застекления балкона случайно, просто проходила мимо. И не пожалела, большое спасибо Ирине и Виталию, за Ваше порядочное отношение к заказчикам. В любое время всегда внимательно выслушают и квалифицированно подскажут какой материал лучше заказать, подсчитает сумму по каждому варианту возможного заказа. После подробного обсуждения всех вопросов остановила свой выбор на Rehau. Установка и окончательный результат очень радует! Советую обращаться к ним и у Вас будут самые лучшие окна, по хорошей цене!

Ирина Гасан ☆ 5/5
Карина Шевченко

Заказывала 5 дверей и арку.Качеством установки и обслуживанием очень довольна.Ребята молодцы.Спасибо!

Карина Шевченко ☆ 5/5
Ihor Hrankov

Заказывали двери - заказ исполнен в срок на высочайшем уровне, очень вежливый и приятный менеджер, результатом довольный

Ihor Hrankov ☆ 5/5
Юрий Шеховцов

Когда возникла потребность в замене балконной рамы начал поиски с интернет-сайтов. Отобрал несколько вариантов. Далее уже подъезжал в офис и общался в живую. Перебирал варианты. Но что-то не устраивало. И как-то на остановке ожидая автобус - увидел вывеску "Окна-двери". Было время зашел, пообщался. Понравилось отношение к клиентам, приемлемая цена и сроки установки. Дальше - больше. Поменял оконные блоки у себя, затем у родственников. Друзья по моей рекомендации даже с другого конца города заказывают окна здесь. Давно это было уже - а окна стоят как новенькие. Заказывайте здесь смело - ребята не подведут.

Юрий Шеховцов ☆ 5/5

Інформація про Вікна Двері Індустріальна Харків

Адреса

Вікна Двері Індустріальна Харків знаходиться за адресою: вулиця Миру, 51, Харків, Харківська область, Україна, 61089

Телефон

Номер телефону: Вікна Двері Індустріальна Харків є +380 99 792 8312

Години роботи

Понеділок: 09:00–18:00
Вівторок: 09:00–18:00
Середа: 09:00–18:00
Четвер: 09:00–18:00
П'ятниця: 09:00–18:00
Субота: Закрито
Неділя: Закрито

Зв'яжіться з Вікна Двері Індустріальна Харків

    Схожі альтернативи поблизу Вікна Двері Індустріальна Харків

    Go up