Услуги сантехника "Домашний мастер"
У Адреса в Одесі, розташованому в su zona, ви зможете скористатися оперативними та якісними послугами сантехніків. Мастера приїжджають в обговорений час, швидко діагностують проблему та виконують ремонт, використовуючи якісні деталі. Клієнти відзначають професіоналізм та увагу до деталей, що робить цей сервіс надійним вибором для сантехнічних робіт.
Послуги включають швидке виконання завдань та консультації, що допомагають уникнути подальших проблем. Загальний досвід спілкування та виконання робіт задовольняє більшість клієнтів, роблячи цей сервіс зручним і ефективним для вирішення сантехнічних питань.
Особливості та послуги Услуги сантехника "Домашний мастер"
- Ремонтні послуги
Відгуки клієнтів
Услуги сантехника "Домашний мастер" має рейтинг 4.8 з 5 на основі понад 13 відгуки на Google
Недавно начал течь кран в ванной, что пришлось перекрывать стояк. Вызвал домашнего мастера, приехал на следующий день, быстро провел осмотр, съездил за деталью на Малиновский и уже меньше, чем через три часа кран стал как новенький! Очень доволен выполненной работой и оперативностью мастера, который выполнял ремонт
Быстро со мной созвонились. Подобрали время. Мастера приехали в оговорённое время. Быстро, аккуратно сделали. Всё показали и рассказали. Спасибо.
Потребовались срочно услуги сантехника. Мастер Игорь приехал очень быстро, качественно и быстро выполнил работу. Спасибо большое за хороший сервис.
Более менее. В целом сделали свою работу, но как раз и поломали пару вещей этим. Как для мелких работ - можно вызывать.
Мастер всё выполнил в лучшем виде и быстро. Спасибо
Спасибо, все Ок. Мастер сделал все быстро и качественно
Мастер молодец, качественно и быстро починил всё розетки.
Інформація про Услуги сантехника "Домашний мастер"
Адреса
Услуги сантехника "Домашний мастер" знаходиться за адресою: вулиця Івана та Юрія Лип, дом 20, кв,1, Одеса, Одеська область, Україна, 65076
Телефон
Номер телефону: Услуги сантехника "Домашний мастер" є +380 48 710 0124
Веб-сайт
Веб-сайт компанії Услуги сантехника "Домашний мастер" є: home-master.od.ua
Години роботи
Понеділок: 08:00–21:00
Вівторок: 08:00–21:00
Середа: 08:00–21:00
Четвер: 08:00–21:00
П'ятниця: 08:00–21:00
Субота: 08:00–21:00
Неділя: 08:00–20:00



